суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

В Алматы разыскивают молодую маму, пропавшую после посещения банка

В Алматы пользователи социальных сетей разыскивают пропавшую без вести 25-летнюю Алену Захарову, передает ИА «NewTimes.kz».

О пропаже девушки сообщила ее свекровь. По ее словам, Алена 13 сентября ушла в банк и пропала.

«Она пошла в банк 13 сентября, ей вроде пообещали выдать деньги. Последний раз она вышла на связь в середине дня – в 13:30 позвонила мужу на городской телефон и сказала, что счёт всё ещё заблокирован. С тех пор мы её больше не слышали и не видели», — рассказала свекровь девушки.

По словам женщины, Алена на момент звонка все еще находилась в здании Народного банка и была нервная из-за того, что опять не смогла получить деньги. Ссоры между супругами не возникло.

К вечеру девушку стали искать родные. Ее мобильный телефон был отключен. Сразу же отправились в полицию писать заявление.

«Скорее всего, в телефоне села батарея. Мы обзвонили всех ее родственников, подруг, знакомых. Разместили объявления в социальных сетях», — рассказала женщина.

По ее словам, муж Алены поехал в РУВД и вместе с полицейскими отправится в банк, который обязан предоставить записи с камер видеонаблюдения.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0