суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

В Москве автобус сбил людей на остановке возле метро, есть пострадавшие

Рейсовый автобус врезался в остановку возле станции метро «Сходненская» на северо-западе Москвы, передает РИА новости со ссылкой на главное управление МЧС по столице.

В результате ДТП никто не погиб. В московском главке МВД и в департаменте транспорта заявили о троих пострадавших. Детей среди них нет.

По словам мэра Сергея Собянина, получившим травмы оказывают помощь. Их госпитализировали в удовлетворительном состоянии и состоянии средней тяжести.

На месте работают полицейские и сотрудники экстренных служб. Там также находится заммэра Максим Ликсутов. Движение на Сходненской улице сейчас затруднено. По предварительным данным дептранса, автомобиль врезался в автобус, после чего тот влетел в остановку.

В полиции тем временем сказали, что авария произошла при попытке водителя автобуса уйти от столкновения с другой машиной, однако он не справился с управлением. Водитель автобуса — мужчина 1960 года рождения, имеет все категории, прошел необходимый предрейсовый контроль. По информации московских властей, с 2015 года он ни разу не нарушал ПДД.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: