суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

За организацию притона судят хозяйку массажного салона в Караганде

В Караганде хозяйку массажного салона для мужчин судят за содержание притона, передает 31.kz.

По обвинению следователей, массажистки оказывали влиятельным клиентам интимные услуги.

Самый пикантный процесс проходит в Караганде. Его участникам предстоит выяснить, был интим или нет. Обвиняемая в сводничестве считает — не было.

«Вы же не слышите о закрытии других 13 салонов. И при этом здесь нахожусь сегодня только я. Проституция запрещена, сводничество запрещено. Но нет такого понятия, закона, что эротический или боди-массаж запрещён. Поэтому я брала с девочек расписки, что они не оказывают интимные услуги», — заявила обвиняемая. 

Хозяйка салона признает, что не из массажисток придерживались правил. Мол, были случаи, когда сама уличала работниц в торговле телом и увольняла. Её адвокат тоже настаивает на том, что эротический массаж — не проституция.

«Полицейские статистов попросили, дали им деньги, чтобы они пошли, воспользовались услугами массажисток. Те зашли, сделали себе массаж, вышли. И полицейские считают, что они совокупились с проститутками за деньги», — сказал адвокат обвиняемой.

Работницы салона отметили, при устройстве у них требовали медицинские книжки и сертификаты массажисток, они проходили обучение. В качестве оплаты — процент от выручки. Некогда популярный салон закрыт.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: