пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Неизвестный в Алматы сбил 5-летнего мальчика, укутал его в одеяло и бросил умирать

На восточной объездной дороге в Алматы сбили 5-летнего мальчика. Ребенка бросили на месте аварии и скрылись. Теперь родные мальчика разыскивают очевидцев ДТП, передает ИА «NewTimes.kz».

Тетя пострадавшего мальчика рассказала о происшествии.

«Ребенок вышел в половине 10-го утра на улицу, его отец следом отправился на работу. Племянника никто не хватился, потому что все решили, что отец взял его с собой на базар. Спустя час мать мальчика дозвонилась до супруга и выяснила, что сына с ним нет. Мы позвонили в полицию, она приехала, и мы стали искать его. Полицейским поступил сигнал о том, что на восточной объездной дороге сидит ребенок, по описанию он был похож на моего племянника. Мы поехали туда. Когда приехали, увидели его — он сидел укутанный в одеяло. Тот, кто его сбил, даже не вызвал скорую помощь, бросил его. Ему сейчас делают операцию, он в тяжелом состоянии», ― сказала Руфина Медиева.

Сейчас родные пострадавшего мальчика разыскивают очевидцев ДТП. Они сетуют, что записи с камер наблюдения не зафиксировали момент аварии.

В Instagram-паблике  kris_p_almaty распространяется сообщение о сбитом мальчике на восточной объездной дороге в Алматы, которого «завернули в одеяло и бросили под деревом на улице Брянская».

«У него состояние тяжелое, полчерепа нет», — говорится в сообщении.

Отмечено, что ДТП произошло дальше того места, где был обнаружен ребенок.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0