пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

«Нормально накорми»: Пассажирка устроила скандал на борту рейса Сеул-Алматы (ВИДЕО)

Девушка повздорила с бортпроводниками самолета авиакомпании Air Astana. Пассажирка была недовольна тем, как кормят людей на борту самолета, передает ИА «NewTimes.kz».

Ролик опубликован в Instagram-паблике autolife_almaty. На кадрах девушка ведет словесную перепалку со стюардессами, которые, по всей видимости, в этот момент занимаются раздачей питания в салоне. Путешественница угрожала бортпроводницам физической расправой, их попытки усмирить пыл девушки были тщетны.

«Ты что хочешь сказать — все остальные люди, а мы не люди? Что ты мне хочешь сказать? Я не поняла тебя. Я тебя вынесу! Я не успокоюсь! Ты меня нормально накорми, будь добра. Я у тебя алкоголь не спрашиваю», ― выкрикивает девушка.

Инцидент прокомментировали в авиакомпании Air Astana. Там пояснили, что скандальный случай произошел на рейсе КС960 Сеул-Алматы в ночь с 19-го на 20 сентября.

«Группа молодых людей в составе 6 человек нецензурно выражалась в адрес бортпроводников, отвлекая их от выполнения прямых должностных обязанностей и создавая неудобства другим пассажирам. С учетом вызывающего поведения, молодым людям было отказано в предоставлении алкогольных напитков. Пассажирка, запечатленная на видео, продолжала оскорблять бортпроводницу нецензурными словами в течение всего полета, угрожая физической расправой»,― проинформировали в авиакомпании.

Также отмечено, что в отношении пассажирки был составлен акт предупреждения. По прибытии в международный аэропорт Алматы ее передали органам внутренних дел.

Ранее на рейсе Сеул-Алматы кыргызстанская чиновница закатила скандал.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0