четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Зарубил топором и замуровал в бетоне: В Алматинской области задержали подозреваемого в зверском убийстве

Полицейскими Алматинской области раскрыто убийство сельчанина, тело которого обнаружено под бетонным покрытием его собственной бани, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Алматинской области.

Фото взято с сайта narodna-pravda.ua
Фото взято с сайта narodna-pravda.ua

Трагедия произошла в Енбекшиказахском районе, где 28 октября в местную полицию поступило заявление об исчезновении 31-летнего мужчины. На следующий день при сборе информации полицейские обнаружили тело без вести пропавшего мужчины под бетонной «стяжкой» бани, строящейся в его собственном дворе.

Возбудив по факту убийства уголовное производство стражи порядка вскоре установили круг подозреваемых лиц.

«В совершении преступления обоснованно подозревается 34-летний мужчина, помогавший потерпевшему в постройке бани. С места преступления подозреваемый скрылся и был задержан нашими оперативниками в одном из сел Туркестанской области. Сейчас он уже доставлен в город Есик и помещен под стражу в изолятор временного содержания районного управления полиции. По факту проводится досудебное расследование, предусмотренное статьей УК РК «Убийство», − сообщили в пресс-службе департамента полиции области.

Как выяснилось, преступление совершено во время ссоры между мужчинами, в ходе которой подозреваемый, предположительно, зарубил потерпевшего топором.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0