пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Главный полицейский станции Семей напился и избил врачей (ВИДЕО)

Начальник линейного отдела полиции на станции Семей отстранен от должности на время служебного расследования, передает ИА «NewTimes.kz».

фото: oncc.ru
фото: oncc.ru

В распоряжении редакции оказалось видео, на котором запечатлен начальник линейного отдела полиции на станции Семей. Мужчину сняли на камеру в дежурной части городской полиции — туда его доставили после дебоша в больнице. В кадре он еле стоит на ногах. 

«Он сидел в каком-то заведении, выпил там. Потом ему стало плохо, он вызвал скорую помощь. Его доставили в почечный центр. Там он избил врачей, оскорблял их, после чего, примерно в 2.00, его отвезли в полицию, там он просидел до утра», — сообщил агентству источник в правоохранительных органах.

По его словам, это не первый инцидент с шефом линейного отдела полиции станции Семей.

«Ему всегда удавалось избегать наказания», — заметил собеседник. 

Редакция ИА «NewTimes.kz» обратилась с официальным запросом в управление собственной безопасности департамента полиции на транспорте. Там факт инцидента с участием начальника ЛОП станции Семей подтвердили.

«В отношении начальника ЛОП на станции Семей управлением собственной безопасности департамента полиции на транспорте проводится служебное расследование. На период его проведения он отстранен от занимаемой должности», — говорится в ответе на запрос агентства.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0