пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Обследуют дно водоканала: Полицейские почти два месяца ищут пропавшую девушку из Алматы

Полиция Алматинской области продолжает поиски без вести пропавшей Анастасии Галеевой, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

Фото пресс-службы ДП Алматинской области
Фото пресс-службы ДП Алматинской области

Молодая девушка из Алматы Анастасия Галеева числится пропавшей без вести с 9 февраля, после того, как уехала к подруге, проживающей в Талгарском районе. Через несколько дней родные девушки обратились к местным полицейским с официальным заявлением о ее исчезновении. Помимо стражей порядка и родственников к поискам Анастасии подключились также волонтеры. До сегодняшнего дня розыск пропавшей пока не дал желаемых результатов.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции проверили ряд версий, в их числе и кончину девушки, тело которой, возможно, сбросили в один из водоемов.

«Полицейскими проведен большой объем работы. С привлечением необходимых сил произведена проческа местности, отработаны практически все связи без вести пропавшей. Версия ее гибели также проверяется. Дно водоема неоднократно обследовано водолазами. Буквально вчера, несмотря на непогоду, повторно с участием полицейских, сотрудников ДЧС и водолазов организованы масштабные поиски с обследованием дна канала, отдельных его шлюзов и берега на протяжении нескольких километров. Сейчас розыскные мероприятия продолжаются» - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0