пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Находящийся в межгосударственном розыске житель СКО скрывался на дачах в Кокшетау

44-летний житель СКО, находящийся в межгосударственном розыске, скрывался на даче в Кокшетау, передает МИА «Казинформ».

Фото взято с сайта inform.kz
Фото взято с сайта inform.kz

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области,  полицейские региона выявляют лиц без определенного места жительства на территории дачных массивов. С 1 апреля 2019 года в рамках ОПМ «Участок» стражами порядка проверено более 2 тыс. дачных домов.  

«Во время рейдовых отработок сотрудниками местной полицейской службы был доставлен в приемник-распределитель управления полиции города Кокшетау 44-летний мужчина без определенного места жительства, уроженец Северо-Казахстанской области, которого обнаружили на зерендинских дачах. При проверке выяснилось, что гость из соседнего региона находится в межгосударственном розыске», — рассказали в пресс-службе департамента полиции региона.  

В целом за 12 дней ОПМ «Участок» на территории дач выявлены 28 человек без определенного места жительства, 12 помещены в приемник-распределитель.

«Сейчас на прилегающей территории города Кокшетау расположено более 30 дачных массивов, на которых располагаются 19 760 домов, где на постоянной основе проживают более 280 человек, из них 65 детей», — добавили в полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0