вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

13-летний телеведущий канала «Балапан» погиб в аварии

Кутжан Баглан был кандидатом в мастера спорта по велоспорту. Во время тренировки мальчик ехал на велосипеде и столкнулся с грузовиком. Кутжан Баглан впал в кому, а после умер от полученных травм, сообщает региональный портал NV.KZ.

Коллаж: Nur.kz
Коллаж: Nur.kz

Все произошло во время тренировочного процесса. Баглан ехал по обочине дороги и столкнулся с грузовым автомобилем. Из-за полученных тяжелых травм мальчик впал в кому. Затем скончался.

«Мы долгое время надеялись, что Баглантай откроет свои красивые глазки… Ты столько всего сделал для канала «Балапан», не смотря на свой юный возраст. Ты годами вел передачи «Ойлан тап!», «Біз де бала болғанбыз!», «Қуыр, қуыр, қуырмаш», «Дұрыс-бұрыс». Сколько же у тебя было достижений в спорте, искусстве, в учебе! Эти 13 лет твоих успехов и достижений для нас пример. Телеканал «Балапан» и его миллионные зрители никогда тебя не забудут! Спасибо тебе за светлые воспоминания, прощай, милый…» — пишет директор телеканала «Балапан» Макпал Жумабай, выражая свои глубочайшие соболезнования родным и близким Баглана.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: