суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Тело четырехлетней девочки обнаружили в заброшенном гараже в Шымкенте

В Шымкенте полицейскими вечером 21 июля был оцеплен район МЖК. Привлечены все участковые полицейские и другие подразделения ДП Шымкента, на месте работают криминалисты, передает otyrar.kz.

Фото взято с сайта otyrar.kz
Фото взято с сайта otyrar.kz

По словам очевидцев, в районе МЖК, рядом с улицей Застенной произошло убийство четырехлетней девочки. Со слов местных жителей, девочка вместе с матерью проживала в малосемейном общежитии, которое находится в 500 метрах от предполагаемого места происшествия.

В августе ей должно было исполнится четыре года. Тело малышки увезли на судмедэкспертизу.

По словам местной жительницы, она спросила у матери почему ребенок оказался на улице один? На что ей мать девочки ответила, что была в это время на работе и произошедшее стало для нее шоком.

Как сообщает издание, район считается одним из криминогенных в Шымкенте, а заброшенные гаражи как магнитом притягивают бомжей, наркоманов и алкоголиков.

Криминалисты взяли отпечатки пальцев с пивных бутылок и других предметов с места происшествия. Отрабатывается несколько версий, в том числе — убийство. Подозреваемых и возможных свидетелей доставляют в отдел полиции.

По данным издания, ведется поиск худощавого мужчины, примерно 1980 года рождения, ростом 180 см.

По словам близкой родственницы семьи, она пришла в дом к матери и отца ребенка в районе трех часов дня. Девочки дома не было, что обеспокоило женщину. Она отправилась на поиски девочки, а через два часа, так и не найдя ее, обратилась к участковому, и уже вместе с ним продолжила поиск. В одном из заброшенных гаражей они и нашли бездыханное тело ребенка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0