вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Несколько парней в кафе передрались между собой, потом напали на полицейских в Кызылорде

Примерно в половине четвертого утра 3 августа в полицию поступило сообщение о том, что в одном из кафе областного центра молодые люди устроили драку, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Кызылординской области.

Фото Kazpravda.kz Талгат Аханов
Фото Kazpravda.kz Талгат Аханов

По прибытию на место происшествия полицейского наряда неизвестные лица, не подчиняясь законным требованиям полицейских, нанесли им телесные повреждения.

«Сотрудники полиции, в целях пресечения незаконных действий злоумышленников, вынуждены были применить табельное оружие, сделав предупредительный выстрел в воздух. В ходе оперативных мероприятий на месте происшествия задержаны четыре злоумышленника, которыми оказались жители области, в возрасте 25-30 лет», — говорится в сообщении.

По данному факту управлением полиции города Кызылорда начато досудебное расследование по стптьям «Хулиганство» и «Применение насилия в отношении представителя власти».

В настоящее время один из задержанных водворен в изолятор временного содержания управления полиции Кызылорды, в отношении остальных решается вопрос об избрании меры пресечения.

Для дачи правовой оценки применения табельного оружия департаментом полиции проводится служебное расследование.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: