вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

В Уральске полицейский поймал на лету падающую с моста беременную женщину

В Уральске 31-летняя беременная женщина из-за семейных проблем перелезла через ограждение моста через реку Чаган в районе спортивной базы «Динамо», передает «Мой ГОРОД».

Фото с сайта Minval.az
Фото с сайта Minval.az

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, случай произошел 13 сентября.

«Женщина уже сняла обувь и собиралась спрыгнуть с моста. К счастью, старшина полиции Самат Балданов оказался недалеко от места. Он, направляясь на обеденный перерыв на личном автомобиле, заметил одиноко стоящую на мосту женщину. Незамедлительно старшина оставил машину на обочине дороги возле моста и пешком направился к женщине. К тому моменту она успела перелезть через ограждение. Не удержав равновесие, она сорвалась вниз. Но вовремя подоспевший Балданов успел схватить ее за руку. С помощью водителей проезжающих мимо машин он смог вытащить женщину», – сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО.

Позже выяснилось, что женщина пыталась совершить суицид из-за проблем в семейной жизни. На фоне стресса у нее начался приступ эпилепсии.

«Старшина Самат Балданов вызвал на место подкрепление и скорую медицинскую помощь. Медики увезли женщину в областную больницу», –говорится в сообщении.

В департаменте полиции сообщили, что поступок Самата Балданова будет отмечен руководством.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0