пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Мужчина арендовал квартиру, чтобы покончить жизнь самоубийством в Усть-Каменогорске (ВИДЕО)

В Усть-Каменогорске 17 декабря прохожие записали на видео, как полицейские спасли мужчину, пытавшегося покончить жизнь самоубийством, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу регионального ДП.

Кадр с видео
Кадр с видео

Сообщение о мужчине, который пытался спрыгнуть с балкона квартиры на третьем этаже поступило в 15:30.

«На место происшествия незамедлительно был направлен патрульный экипаж. Инспекторы патрульной полиции на пути к месту вызова связались с участковым и узнали, что квартира числится на учете как сдаваемая в аренду.

Полицейские сразу же связались с хозяйкой квартиры и выяснили, что квартиру на двое суток арендовал 39-летний мужчина», — говорится в сообщении.

Прибыв на место происшествия, один из сотрудников отвлекал мужчину, уже собиравшегося прыгать с балкона. В это время его напарник вместе с хозяйкой квартиры зашли в квартиру.

«Уже в квартире они продолжили вести беседу и отговаривали мужчину от необдуманного поступка. Во время беседы патрульные полицейские, улучив момент, резким движением затащили мужчину в безопасное место. Таким образом полицейские спасли жизнь мужчине», — добавили полицейские.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0