пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Атырауские «стриптизерши» наказаны

После публикации видеоролика с двумя девушками, рекламирующими на одной из центральных улиц Атырау нижнее белье, в отношении «уличных танцовщиц» возбуждено и передано в административный суд дело по статье «Мелкое хулиганство», передает газета «Ак Жайык».

По словам пресс-секретаря ДВД Атырауской области Гульназиры Мухтаровой, им грозит штраф в размере 10 МРП либо административный арест на срок до 10 суток.

В полиции сообщили, что девушкам по 20 лет, месяц назад они приехали в Атырау из города Актау, где, по их словам, неоднократно участвовали в подобных рекламных акциях

«Установлен также автомобиль, возле которого танцевали девушки. В нарушение правил он был припаркован на тротуаре. Водитель, являющийся родственником собственника магазина, привлекается к административной ответственности по статье «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств», ― говорится в сообщении.

По словам Г. Мухтаровой, в полицию вызваны также собственники магазина, которые, по словам девушек, заказали рекламную акцию. На момент этой публикации они находились в управлении внутренних дел города Атырау.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: