пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Обвиняемый в рукоприкладстве учитель каркаралинской школы уволился

Обвиняемый в рукоприкладстве учитель СШ№22 села Томар Каркаралинского района уволился по собственному желанию, сообщает корреспондент ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу управления образования Карагандинской области.

«Родительница пострадавшего ребенка написала на имя руководителя отдела образования Каркаралинского района заявление о том, что претензий к школе и педагогам не имеет. У ребенка не зафиксированы телесные повреждения. Учебный процесс идет в обычном режиме. Мать ребенка работает в той же школе. Во избежание конфликтов на рабочем месте учитель, на которого поступила жалоба, уволился по собственному желанию. Еще один факт рукоприкладства со стороны учителя не подтвердился», — прокомментировали в управлении образования.

Как сообщалось ранее, педагог из Каркаралинска нанесла побои ученику 9 класса. Об этом рассказала родительница пострадавшего школьника. Чуть позже мать пострадавшего школьника сообщила, что учитель физики ударил и другого ученика по голове.

По словам руководителя отдела образования Каркаралинского района Жетписа Жетыбаева, после ЧП было проведено служебное расследование. В настоящее время конфликт урегулирован.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0