суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Чем займется Президент Казахстана на этой неделе

Пресс-служба Президента Казахстана опубликовала анонс предстоящих событий с участием Главы государства, передает ИА «NewTimes.kz».

24 мая Нурсултан Назарбаев проведет встречу с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард, которая прибудет в нашу страну для участия в Региональной конференции МВФ в рамках Астанинского экономического форума.

25 мая Глава государства встретится с членами Международного консультативного совета для обсуждения ключевых направлений развития казахстанской экономики, реализации государственных программ, а также использования преимуществ членства во Всемирной торговой организации и продвижения инициатив Казахстана на международной арене.

26 мая, наряду с участием Нурсултана Назарбаева в IX Астанинском экономическом форуме, ожидается проведение встреч с членами Совета по управлению Международным финансовым центром «Астана», а также лауреатами Нобелевской премии и руководителями международных организаций.

27 мая планируется проведение очередного заседания Совета иностранных инвесторов при Президенте Казахстана, в рамках которого состоятся отдельные встречи с его членами - руководителями крупных транснациональных компаний.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0