четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Пятый час продолжаются переговоры с мужчиной, захватившим жену в заложники в Уральске

Более пяти часов длятся переговоры с уральцем, который захватил жену в заложники, угрожая взорвать гранату. Место происшествия охраняют сотрудники спецназа,  «Мой ГОРОД».

Фото: Мой Город
Фото: Мой Город

Многоэтажный дом по периметру закрыли металлическим ограждением, к двери помещения нотариуса, в котором находится заложница, направили фонари с искусственным освещением. В кольце стоит  спецтранспорт ДЧС, где находится штаб экстренных служб.

Как стало известно, для эвакуированных жильцов многоэтажки пригнали две единицы техники спасателей. Там люди могут согреться.

Между тем в спортзале СОШ №20, которая расположена ближе всего к месту ЧП, организовали эвакопункт.

Ранее к дому подъехали две инкассаторские машины, а полицейские относили в помещение, где находится заложница, шампанское и конфеты.

Напомним, сегодня 41-летний мужчина захватил в заложники бывшую жену. По сведениям полиции, он имеет два защитных предписания. Несколько лет назад она развелась с ним из-за его агрессии и физического насилия в ее отношении. По словам знакомых женщины, она неоднократно обращалась за помощью в полицию, но не получала от них должной защиты.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0