пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Стали известны новые подробности принуждения алматинки к проституции

Алматинские полицейские озвучили новые подробности в деле о похищении девушки, которая несколько дней провела в сексуальном рабстве. Как оказалось, пострадавшая оказывала интимные услуги и раньше, передает КТК.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

По данным полицейских, девушка якобы задолжала своим похитителям деньги.

«Он предложил ей интимные услуги за денежные средства. Она согласна была, потому что говорит: «Мне нужны были деньги». Согласилась на интимные услуги и выехала с ним. Камилла и Аида — основные подозреваемые по данному уголовному делу. Умысел обеих был, чтобы ее забрать и привлечь,  заставить, чтобы она, как выразилась, отработала ее деньги», — рассказал начальник управления криминальной полиции ДП Алматы Жамбулат Зиадин.

Напомним, 25-летняя девушка рассказала, что провела в рабстве несколько дней. Она уверяет, что ее похитили и заставили заниматься проституцией. Все это время пленницу жестоко избивали. К счастью, через три дня ей удалось сбежать. Девушка сразу обратилась в полицию. Заведено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы». Похитителям грозит до пяти лет тюрьмы.

В настоящее время все участники нашумевшего преступления задержаны и дают признательные показания.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0