вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Выставка «KADEX-2016» в Астане открыла двери для посетителей

Сегодня в Астане выставка «KADEX-2016» распахнула свои двери для посетителей. Все желающие могут посетить ее с 10 до 18 часов на авиационной базе ВС РК, передает ИА «NewTimes.kz».

По информации Минобороны республики, с самого утра на авиационную базу стягиваются посетители всех возрастов. Маленькие и юные астанчане, любители военной техники, целые семьи приехали на выставку, чтобы увидеть своими глазами достижения отечественного и зарубежного оборонно-промышленного комплекса.

«Я сам военнослужащий запаса, мне было интересно увидеть наше вооружение, мощи нашей армии. Внуков тоже приучаю к патриотизму, вот показал им танки, самолеты. Они в восторге от увиденного, глаза горят, хотят рассмотреть каждый вертолет, руками потрогать то, что обычно видят в фильмах», — рассказал посетитель выставки Олег Григорьев.

Отметим, что все желающие смогут добраться на выставку на автобусных маршрутах № 10 и № 100, следование которых проходит рядом с местом проведения выставки, а также на маршруте №12, который специально в эти дни будет заезжать на выставку. Для личных автомобилей посетителей слева от центрального входа на выставку действует парковка.

Сегодня для посетителей выступят музыканты центрального военного оркестра, которые покажут плац-концерт, а также выступления роты почетного караула.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: