вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

В Алматы задержана группа, похитившая у женщины 9 млн тенге

31-летняя жительница Алматы сумку с наличностью оставила в своей машине. Этим и воспользовались злоумышленники: разбив окно машины, они забрали крупную сумму денег, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.

Фото взято с сайта bel.ru
Фото взято с сайта bel.ru

«Личности подозреваемых, а их четверо, мы установили сразу же, на их поимку понадобилось чуть больше времени. Сейчас задержаны двое основных фигурантов, двое других соучастников преступления в розыске. Их задержание – дело времени. Один из них – 45-летний гр.К. был задержан сотрудниками нашего подразделения на территории Алматинской области, еще один фигурант – 49-летний гр.А. не успел покинуть пределы города, вычислили мы его в Алатауском районе. В настоящее время они взяты под стражу. Из досье подозреваемых: мужчины ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение краж чужого имущества и грабежи», − сообщил начальник управления криминальной полиции департамента полиции Алматы подполковник полиции Есен Искаков.

По факту кражи чужого имущества проводится досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РК «Кража».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0