пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Решена проблема с добавлением в надоедливые групповые чаты в WhatsApp

В WhatsApp тестируют новую функцию, благодаря которой можно отключить уведомления из групповых чатов, не выходя из них. Таким образом, они больше не будут появляться вверху списка приложения, несмотря на любую активность внутри переписки, передает bnews.kz cо ссылкой  9to5google.com.

Фото взято с сайта gtrk.tv
Фото взято с сайта gtrk.tv

WhatsApp разрабатывает так называемый «режим отпуска» с прошлого года. Этот режим позволит вам оставаться участником группы, при этом другие участники переписки не получат уведомление о том, что вы вышли из группы.  Это, по сути, скрытие группы и любых связанных с ней сообщений.

При этом архивные чаты больше не скрываются в нижней части списка чатов. Вместо этого они получают свое собственное подменю для более удобного доступа. Это особенно удобно, если у вас тонна чатов, что сэкономит много времени на сёрфинг или же вы хотите уехать в отпуск и на время полностью отключиться от работы.

Отмечается также, что если раньше какие-то действия в архивных чатах приводили к их разорхивации, то сейчас этого не произойдет.

Новые  функции WhatsApp уже доступны для бета-тестеров.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: