четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Новый. Мощный. Galaxy Note10|Note10+: Одно устройство – любые задачи!

Samsung Electronics впервые представила флагман Galaxy Note10 в двух размерах: Note10+ c 6,8-дюймовым дисплеем и Note10 c размером экрана 6,3 дюйма. В Казахстане смартфоны поступят в продажу 30 августа, но предзаказ можно сделать уже с 8 по 22 августа на сайте Samsung и получить в подарок «умные» часы Galaxy Watch 46 мм. Смартфоны будут доступны в нескольких цветах: серебро, белый, черный, красный.

В Galaxy Note10|10+ вы найдете новые интересные и полезные фишки:

Сверхбыстрый процессор, выполненный по техпроцессу 7 нм, справляется с задачами любой сложности быстрее, чем когда-либо.

Безграничный Cinematic Infinity-O дисплей 6,8” с практически невидимой рамкой является самым большим в истории линейки Galaxy Note – он не отвлекает ваше внимание от главного – контента, который вы просматриваете.

Экран Dynamic AMOLED имеет поддержку стандарта HDR10+ с динамическим отображением тонов, что позволяет видеть детали даже в тёмных участках изображений.

Обновленное перо S Pen умеет преобразовывать рукописный текст в печатный и имеет функцию дистанционного управления.

Профессиональные инструменты для съёмки и редактирования, чтобы создавать уникальные фото и видео всегда и везде. Плавность кадров и живой фокус при видеосъемке, прекрасные панорамные снимки и потрясающие селфи даже в тёмное время суток. 

И не нужно беспокоиться о заряде, ведь Galaxy Note10+ имеет мощный аккумулятор объемом 4300 мАч, позволяющий смартфону работать весь день. 

С каждым новым этапом развития линейки Galaxy Note компания Samsung сохраняет курс на создание полезных инноваций для людей, учитывая их цели и образ жизни. Вот почему владельцы Galaxy Note – самые лояльные потребители Samsung – их смартфон помогает им достигать большего. 

Полный пресс-релиз вы можете прочесть здесь.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: