четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

В Сеть попали ФОТО полицейского, развлекающегося с проститутками

Опубликовавший снимки пользователь утверждает, что путаны бесплатно обслужили полицейского в ходе организованного им же «субботника», передает ИА «NewTimes.kz».

Пикантные фото полицейского появились в социальной сети Facebook на странице Думана Жумадилова. По его словам, на снимках - участковый, который «крышевал» проституток в районе Пентагона в Уральске.

«Он стоял в очереди на получение квартиры и ждал очередной звезды на погоны. Пока однажды, приняв хорошенько на грудь, не решил устроить местным куртизанкам так называемый субботник, принудив их к бесплатной любви. При этом, забыв, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке», ― прокомментировал он фото, отметив, что, после этой «бесплатной любви», путаны отомстили своему покровителю.

«За нарушение договоренностей они опубликовали пикантные фотографии местного шерифа в «Одноклассниках». Мне одному кажется, что скоро восторжествуют силы добра», ― высказался он.

А в заключение пошутил над нижним бельем полицейского.

«Где он достал такие плавки? Вот в чем вопрос?! Такие, кажется, уже не носят лет 20. Только, наверное, модели-мужчины нижнего белья Calvin Klein», ― иронизирует автор.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0