пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

«Я чувствовала, как он меня раздевает»: Как казахстанка перепутала в постели мужчин

Историями, которыми казахстанцы порой делятся в соцсетях, позавидовал бы самый «желтый» таблоид. Одна пользовательница Instagram’a, к примеру, рассказала, как перепутала в постели своего парня с его другом. Не исключено, что эти душераздирающие драмы – фейк. И тем не менее… В подборке корреспондента ИА «NewTimes.kz» — о чем говорят в соцсетях.

Молодая девушка рассказала, как потеряла в одночасье жениха и подругу.

«Мне очень больно! Хочу поделиться историей, не могу держать в себе! Некоторое время назад я жила с парнем 2 года, вместе работали, радовались жизни, встречались с друзьями, строили планы на будущее. В один прекрасный день все изменилось. В тот злополучный вечер приехали его друзья, они обмывали новую машину моего парня! Я накрыла на стол, посидела с ним до ночи, дальше не стала мешать, ушла в свою комнату и легла спать (здесь и далее орфография и пунктуация авторские – прим. NT)», — начала свой рассказ девушка.

Любовная прелюдия: как правильно делать эротический массаж?

В нашей коже скрыты неисчерпаемые источники чувственного наслаждения, достичь которого и  помогает эротический массаж. По сути это не только сексуальная стимуляция, но и обогащение интимной жизни, обмен энергией между мужчиной и женщиной, а также отличный способ релаксации.

АТМОСФЕРА И ПОДГОТОВКА

Приглушенный свет, свечи, подушки, полотенца, бокал хо­рошего вина, роскошное белье (или и его отсутствие), негромкая музыка — все это поможет соз­дать эротическую атмосферу. Не забудьте об аромалампах (по­дойдут масло жасмина, розы, сандала, пачули н иланг-иланга). Перед «сеансом» примите вместе ванну или душ. И следите, что­бы ваши руки были теплыни и мягкими, поэтому предвари­тельно смажьте их кремом или массажным маслом.

ТЕХНИКА МАССАЖА

Начните с легкого поглажи­вания всего тела, чтобы рассла­бить мышцы, снять усталость и напряжение. После этого со­средоточьтесь на спине: легко растирайте ее ладонями или кончиками пальцев. Затем переходите к массажу шеи, внутренней поверхности рук, живота, бедер, паховых областей и подошв — это сти­мулирует и возбуждает. Массаж выполняйте поглажи­вающими движениями. Можете прикасаться к телу партнере не только руками, но и другими частями тела.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЕМЫ

 Поглаживание крестца партне­ра круговыми движениями по часовой стрелке. Радиус кругов то увеличивайте, то уменьшайте. Одну руку положите на его голову, а пальцами другой мед­ленно поднимайтесь вверх по позвоночнику к основанию шеи, массируйте затылок и разми­найте плечи. Массаж лица (лучше делать, если голова мужчины лежит у вас на коленях или на подушке): нежно проведите пальцами по лицу от подбородка вверх до лба и назад к подбородку. После такого «подготовительно­го» массажа ваше тело подскажет вам, что делать дальше…

«У нас с парнем интим был каждый день, в эту ночь я думала, что он уснет, но под одеялом я чувствовала, как он меня раздевает и входит, я окончательно проснулась, повернулась к нему, и вижу что это не он, а его ДРУГ! Сам он (парень) уже в дверях в гневе выкидывает своего друга и пинает, потом схватил меня за волосы, избил, собрал вещи и уехал со съемной квартиры! Не передать словами, что я пережила в эти дни, а то и месяцы… У меня до сих пор никого нет, я его все еще забыть не могу. И недавно мне сообщили, что он женится, на моей подруге, которая мне даже не намекнула о своей свадьбе, даже о том, с кем она дружила. Все бы ничего, но теперь мне больнее, чем в тот момент, когда он меня бросил, больнее от терзающих меня сомнений... Мучает вопрос, но страшно представить... Я то чувствовала себя все-таки виноватой, что перепутала мужчин, а теперь я думаю это был спектакль, и что он специально отправил друга чтобы избавиться от меня… А что если об этом и подруга знает? Чувствую себя использованной половой тряпкой! На самом дне! И мне больше не подняться… От боли и унижения не избавиться», — рассказала девушка.

В итоге она обратилась за советом к казахстанцам. Но те, похоже, «боль и унижение» автора поста не прочувствовали.

«В этот момент я спала. Честно я же не ожидала другого, тем более подошел сзади, разбудил меня, я узнала что это не он только проснувшись и поняла что это не его дыхание и запах. Все так быстро случилось, я правда осталась в дураках! Моя ошибка в моей наивности и доверчивости! Давайте не будете судить строго, я просила совета, мне и так плохо», — написала она.

Чего хотят женщины — об этом в своем «отзыве» в соцсети поведал 30-летний разведенный казахстанец.

«Я мужчина, мне 30 лет, успел два раза жениться, и столько же раз развестись, сейчас встречаюсь с девушкой, вот хотел бы написать об этом отзыв или как это называется. Впервые женился в 22 года, вместе закончили университет. Она самая красивая девушка на потоке, молодые, амбициозные, долго не думал, уверен был она моя судьба», — начал свой рассказ мужчина.

По его словам, после замужества жена изменилась, причем в худшую сторону.

«Прожили ровно до того, как родился ребенок, это было нечто невыносимое, красивая женщина превратилась в вечно недовольную бабенку, располнела, подурнела, начала шантажировать ребенком, в конце концов уехала к маме, я и рад был, честно говоря молод был еще может, не искал, хотя она сама просилась обратно, но ушла так ушла, нечего выпендриваться, найду еще лучше, и нашел», — продолжил он.

Мужчина признался, что связывал себя отношениями с другими женщинами. Но счастья так и не нашел.

«Пустился во все тяжкие, гулял по клубам, ресторанам, влюбился, бошку снесло, познакомился в тех же местах, секс был о..ительным, встречались 2 месяца, ухоженная, умная бизнес леди, мозг не выносит, решил жениться, прожили три года, не смогла забеременеть, на этом фоне начала мне мозг есть, не выдержал уехал, так как жили у нее, переезжать не хотела, вот и вторую жену бросил, развелись, да что скрывать страсть тоже прошла, сейчас встречаюсь с девушкой», — делится впечатлениями разведенный мужчина.

«Только сейчас до меня дошло, что по началу то все милые, хорошие, добрые, сладенькие, а потом абсолютно каждая начинает выдвигать свои требования, подминать под свой лад, стараться навязать свои убеждения и взгляды на жизнь, вот я люблю кошек, а почему ты не любишь, что изверг что ли, в общем много «нельзя», и действительно, женщины они какие-то замороченные, их оказывается нужно понимать, все время целовать, обнимать, говорить что любишь, иначе они себе там напридумывают. И еще им нужно знать все что происходит, где был, с кем был, зачем был, куда потратил деньги, бензин, и так далее», — пишет молодой человек.
В итоге он призвал мужчин не изменять первой любви и строить долгосрочные отношения.

«Так что мужчины, не обольщайтесь, лучше своей родной жены никого не будет, любая следующая тоже, когда то начнет мозг выносить, стоит ли менять шило на мыло? Старайтесь любить тех, с кем вы обещали построить дом, семью, вырастить детей! Любите, одевайте, обувайте и цените только своих женщин, не смотрите по сторонам, там не лучше! Там новый стресс и разочарование!» — заключил он.

О роли девственности в брачных отношениях рассказала 23-летняя пользовательница соцсети. Она считает, что основной проблемой в их отношениях с мужем является именно то, что девушка потеряла невинность еще до брака.

«Мне 23 года, замужем. Все началось вот так, мы вместе работали и начали дружить, спустя 4 месяца, потом я забеременела. Он сначала говорил: делай аборт, я отказалась, может он испугался, спустя несколько дней мы поговорили и он сказал, что я растерялся. Мы решили пожениться. Когда мы дружили, я ему все рассказала, о своем прошлом, что я встречалась с одним парнем и сделала от него аборт. Решила сама все ему рассказать, все равно от кого-то бы и узнал. Так вот, мы поженились, и он меня всю беременность упрекал моим прошлым, что я курила, пила. Но сейчас я начала новую жизнь без вредных привычек. Я всю беременность проплакала, были ссоры, упреки, скандалы каждую неделю. Я думала, что как родится малыш, все изменится. Но я ошибалась. Я родила, и все так же продолжалось эти упреки, я начинаю ему что-то говорить, а он сразу упрекает меня моим прошлым, говорит, если ты была бы девственницей, то и отношение было бы соответственное. Опять эти упреки.
Несколько раз хотела от него уйти», — поделилась девушка.

За советом в трудной ситуации казахстанка обратилась к читателям паблика.

«Что мне делать, я устала это терпеть. Нашего малыша жалко. На ответ, что ты чувствуешь ко мне, я получила ответ «ничего». Говорит, что живет со мной только ради ребенка. Может со злости сказал, не знаю, я все для него делаю. От него ничего не требую, он даже с работы приходит, поспит и опять уходит по своим делам, мне кажется, он меня избегает. Подскажите, что мне делать», — обратилась девушка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0