пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Анна Седокова опубликовала фото с сыном и Анатолием Цоем

Певица Анна Седокова опубликовала совместную фотографию с шестимесячным сыном и участником российской группы MBAND, алматинцем Анатолием Цоем, передает ИА «NewTimes.kz».

Снимок появился на личной странице певицы в Instagram.

«Как раз хотела пост написать мамочкин! Девочки, мы уже большие нам 6 месяцев. ? Когда дома что-то делаю на кухне«, наш джентельмен сидеть в коляске отказывается. Покупаем стульчик? Какой вы порекомендуете? Какая марка самая крутая? А ходунки? Вы с какого возраста пользоваться стали? Нам срочно нужны ваши советы», — написала певица.

Впервые фото с сыном и Анатолием Цоем Седокова впервые выложила в начале августа. Ранее она также публиковала снимки с солистом MBAND, на которых она запечатлена во время беременности.

Анна Седокова в третий раз стала мамой в апреле 2017 года. Певица скрывает, кто является отцом ребенка. Однако, на ее странице в соцсети периодически появляются фотографии с маленьким сыном и Анатолием Цоем.

Анатолий Цой — уроженец Алматы, победитель российского шоу «Хочу к Меладзе». Участвовал и выигрывал в различных вокальных проектах в нашей стране и России. Солист российского бойз-бэнда MBAND.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0