суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

История о любви дочери и отца тронула пользователей казахстанских соцсетей

История о любви и взаимопонимании отца и дочери всколыхнула казахстанских пользователей соцсетей, передает Елорда Инфо.

Социальную рекламу на тему семейных отношений снял Фонд Первого Президента Республики Казахстан. В нем прослеживается история девушки от самого рождения и до совершеннолетия. Трогательные кадры счастливого отца в роддоме, последующая за этим сложная супружеская жизнь, а затем едва не состоявшееся самоубийство дочери-подростка затронули самые потаенные чувства многих казахстанцев.

«История про то, как катастрофически быстро летит время и как трагически мы расходимся в нем с нашими родными. История про незримую связь и шестое чувство, которое спасает нас в экстремальных ситуациях. История о том, что каждый миг в жизни – это уже прошлое и всё всегда нужно делать здесь и сейчас. Что нашим родным нужны внимание и любовь, а не дорогие безделушки. Что наши дети в будущем – это мы сейчас, и упустить самое важное – очень просто, а наверстать его – иногда уже невозможно», — написали в анонсе авторы ролика, опубликованного в Facebook.

«Таааак расчувствовался… Мощно», — написал в комментариях Ayan Sharipbayev.

«Неужели так трудно быть счастливыми, ребенок — это уже радость в семье.. Зачем эти все бессмысленные поводы к выяснениям всякого рода отношений», — отметила Saika Khassanova.

«Не оставляйте без внимания, своих подрастающих детей! Они любят Вас!» — пишет Dariga Abdrahmanova.

«Смотря на этот ролик, стоит задуматься о наших детях. В этой мирской суете мы свами забываем о своих близких, то есть о детях. Я обращаюсь к вам, родителям, — уделяйте внимание вашим детям. Чтобы они не чувствовали себя не нужными», — прокомментировал Юра Тен.

«Тоже плачу Не ругайтесь при детях никогда», — говорит Лаура Тультаева

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: