пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

КВН деградирует и напоминает провинциальный цирк-шапито – Шораев

Арман Шораев прокомментировал финал высшей лиги КВН, в котором казахстанская команда «Спарта» впервые в истории стала чемпионом, передает ИА «NewTimes.kz».

Арман Шораев, ныне являющийся президентом Федерации по казакша курес, выразил разочарование тем, каким, по его мнению, стал нынче КВН. По его мнению, в финале играли команды, которые «девальвируют» победу казахстанской «Спарты».

«Посмотрел игру и не увидел в ней ничего «триумфального». КВН деградирует и напоминает какой-то провинциальный цирк- шапито. Запашные с их верблюдами ещё более усиливают это ощущение. А фигуристка в жюри ещё больше девальвирует победу нашей сборной», — написал Шораев в Facebook.

Напомним, 15 декабря 2017 года в Москве состоялся финал Высшей лиги КВН. Казахстанская команда впервые в истории стала чемпионом. Игру судили Юлий Гусман, Татьяна Навка, Михаил Галустян, Семен Слепаков, Сергей Гармаш, Андрей Бурковский. Эфир состоялся на Первом канале 1 января 2018 года.

Минувший год стал триумфальным для «Спарты». Команда выиграла Летний кубок КВН, который прошел летом 2017-го в Астане и главный приз (КиВиН в золотом) фестиваля «Голосящий КиВиН», прошедшего в Светлогорске.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: