вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

«Шторм» в унитазе из-за сильной метели на улице озадачил астанчанина (ВИДЕО)

Неадекватное поведение собственного унитаза озадачило и развеселило астанчанина, передает ИА «NewTimes.kz».

Пользователь Facebook Ivan Túlinov опубликовал на своей странице видео, в котором продемонстрировал локальный «шторм», который происходит в его туалетной комнате из-за бурана на улице. В кадрах на видео ветер треплет рулон туалетной бумаги, а сантехнический агрегат завывает, «плюется» водой и воспользоваться им по прямому назначению представляется весьма проблематичным. Как оказалось, сильная метель на улицах Астаны напрямую повлияла на поведение «разбушевавшегося» унитаза.

Мужчина с юмором отнесся к необычному явлению.

«Вы такого ещё не видели! Сегодня проснулись от того, что в туалете что-то булькало, чавкало и издавало неприличные звуки. Оказалось, ветер на улице достиг такой силы, что стал выдувать воду из унитаза (!!!), а когда ее большая часть оказывается на полу, санитарный фаянс начинает дуть холодным воздухом. Тут, конечно, много вариаций про зимнюю свежесть с доставкой на дом, незапланированное биде и ноктюрн на флейте водосточных труб (слава богу, без запахов). Но меня больше беспокоило — как теперь во время сильного ветра устройство использовать по назначению?» —написал астанчанин.

Мужчина все же сообщил о неисправности компании, которая занималась сантехническими работами в новостройке. 

«Это — столичная новостройка, в которой мне посчастливилось жить. Надеюсь, строительная компания оперативно эту неисправность устранит, которую я пока не назову. Они об этом случае оповещены и признались, что никогда такого не видели. Видимо, сами удивляются, что это такое они построили», — написал автор поста.

Пользователей развеселил разбушевавшийся унитаз.

«Видела уже огромный снежный шар, людей и крыши, сносимые ветром, согнутые маскоты... Но ваш унитаз — это золотая пальмовая ветвь этого фестиваля», «Духи зимы и ветра хотят говорить с вами», «Жакузя совмэщенное с биде?», шутят комментаторы поста.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: