суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Назарбаев выразил соболезнование родным экс-министра здравоохранения

Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования родным и близким видного государственного деятеля, бывшего министра здравоохранения Республики Казахстан Салидат Каирбековой в связи с ее кончиной, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава государства, разделяя боль утраты, выразил соболезнования родным и близким известного государственного деятеля Салидат Каирбековой в связи с ее безвременной кончиной, отметив, что она внесла большой вклад в дело реформирования системы здравоохранения Казахстана.

«Будучи высококвалифицированным специалистом и достойным гражданином своей страны, Салидат Каирбекова проделала большой трудовой путь от простого врача до министра здравоохранения. Благодаря глубоким знаниям и богатому опыту работы, она внесла весомый вклад в повышение качества предоставления медицинских услуг населению в  соответствии с современными требованиями, оставив свой след в истории. Если бы не тяжелый недуг безвременно ушедшей Салидат Каирбековой, она бы еще многое сделала на благо Родины», — говорится в телеграмме.

В завершение Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что казахстанцы не забудут имя и заслуги Салидат Каирбековой.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0