пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Нигматулин пожелал удачи сенаторам, завершающим работу в парламенте

Сегодня на совместном заседании палат парламента председатель мажилиса Нурлан Нигматулин отметил заслуги депутатов, завершающих работу в сенате, передает ИА «NewTimes.kz».

Нигматулин напомнил, что по итогам выборов депутатский корпус покинут некоторые сенаторы. В этой связи спикер мажилиса поблагодарил коллег-парламентариев за вклад в работу.

«28 июня состоялись выборы депутатов в сенат парламента Республики Казахстан, ряд наших коллег, принимающих участие в сегодняшнем заседании, с осени будут заниматься другими видами деятельности. Хочу с этой трибуны от имени депутатов обеих палат парламента выразить им искреннюю благодарность за совместную работу. Каждый из вас, уважаемые коллеги, разное количество времени, разное количество лет проработал в стенах парламента, и это был очень важный и ответственный период вашей жизни. В качестве депутатов сената парламента вы сыграли весомую роль в развитии казахстанского парламентаризма, поэтому позвольте от имени ваших коллег из мажилиса и сената пожелать вам доброго здоровья, благополучия и больших успехов в вашей дальнейшей деятельности», — сказал Нигматулин.

Напомним, 29 июня Центризбирком РК подвел итоги выборов депутатов сената.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0