пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Жанию Джуринскую назвали «плоскогрудой»

Актриса и телезвезда Жания Джуринская наслаждается отдыхом на Мальдивах. Каждый день она радует своих подписчиков яркими и солнечными фотографиями, передает ИА «NewTimes.kz».

На днях 29-летняя актриса на своей странице в Instagram опубликовала пару фотографий, на которых она эффектно позирует на пляже. На кадрах она демонстрирует стройные ноги, плоский живот и упругие ягодицы. Пикантные снимки менее чем за сутки набрали более  50 тыс лайков.

В комментариях многие восхищены точеной фигурой Джуринской, но некоторые пользователи Сети в очередной раз раскритиковали внешний вид телезвезды и назвали ее «плоскогрудой».

«Скидываемся лайками на груди срочно», «На что смотреть? Пару кг грудей не помешало бы», «Плоскогрудая ты у нас», — пишут подписчики.

Подруги Жании не остались в стороне и подлили масла в огонь. Сая Оразгалиева и Дана Есеева сняли вайн, где обсудили свои «формы». Когда речь дошла до Джуринской, девушки подшутили над ней.

«Зато у тебя богатый внутренний мир», — поддержала подругу Дана.

Отметим, Сая Оразгалиева и Дана Есеева любят подшучивать над собой и частенько снимают небольшие скетчи, где высмеивают разные ситуации. В основном их вайны посвящены женской логике.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: