вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Геймеры считают, что Battlefield VI отправит игроков в Казахстан

Портал GamesRadar сообщил о предположениях геймеров о месте действия популярной игры, передает ИА «NewTimes.kz».

Пользователь YouTube DANNYonPC обратил внимание на техническую демонстрацию игры, показанную EA в 2020 году, а также на образ персонажа Eidolon в Battlefield V, который можно получить при выполнении секретного задания. 

На одном из кадров видео издательство продемонстрировало модель улыбающегося мужчины из Battlefield 6.

Если внимательно присмотреться к персонажу, то можно заметить, что на его переносице напечатаны числа.
DANNYonPC решил, что это могут быть координаты GPS, и в итоге обнаружил, что они указывают на два места, расположенных на территории Казахстана.

На этом расследование DANNYonPC не закончилось. Вторые координаты он нашел благодаря легендарному облику «Эйдолон» из Battlefield V. Его можно получить за прохождение специального секретного испытания.

Скин включает пояс с пряжкой, где выгравированы римские цифры. DANNYonPC трансформировал их в координаты, которые тоже указали на территорию Казахстана, пишет 3dnews.ru.

К слову, согласно официальным заявлениям, Battlefield 6 отметится невиданными масштабами, здесь идет речь о битвах на 128 человек. Игра выйдет осенью 2021 года. Недавно к производству Battlefield 6 присоединилась студия Criterion Games, из-за чего ЕА пришлось отложить новую Need for Speed.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0