Свадьбу дочери Джакишева с иностранцем обсуждают в Сети
В Сети обсуждают свадьбу Алтынай Джакишевой — дочери бывшего главы «Казатомпрома» и бизнесмена Мухтара Джакишева, передает ИА «NewTimes.kz».
Свадебные фотографии пары вызвали бурное обсуждение среди пользователей, которые обратили внимание как на интернациональный союз, так и на стиль пары.
«Прошла интернациональная свадьба! До чего же стильная пара!»
«Какой букет! Вы посмотрите, какая невеста»
«Очень красивая пара! И потрясающе красивая невеста, ее глаза!»
«Какая красивая стильная пара, счастье молодым!»
«Один из самых стильных дуэтов».
Сама Алтынай ранее поделилась подробностями важного для нее события. По ее словам, гражданская церемония бракосочетания прошла в Лондоне в кругу семьи.
«В субботу, 9 мая, у нас состоялась официальная регистрация брака в ратуше в Лондоне в окружении семьи. Нам обещали дождь, но весь день были солнце и голубое небо. В этот день я официально стала Mrs OJ», — написала она в соцсетях.
Алтынай Джакишева родилась в 1999 году. Она занимается модельной деятельностью.
Ее отец — Мухтар Джакишев — бывший глава национальной компании «Казатомпром». Он возглавлял компанию с 1998 по 2009 год. В марте 2010 года суд признал Джакишева виновным в коррупции и приговорил к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В 2020 году он был досрочно освобожден.