четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Прогноз погоды в Казахстане на 6 апреля

В Астане 6 апреля переменная облачность, временами небольшие осадки. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура ночью -4-6°С, днем +3+5°С, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу «Казгидромет».

На большей части республики с прохождением атмосферных фронтов сохраняется неустойчивый характер погоды, лишь на западе и в центре погода без осадков. Местами сохраняется усиление ветра, туман, на севере и востоке — гололед, низовая метель.

В Северо-Казахстанской, Павлодарской и Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются гололед, туман, усиление ветра до 15-20 м/с, в Северо-Казахстанской области с низовой метелью. В Костанайской и Акмолинской областях ожидаются туман, усиление ветра до 15-20 м/с, ночью в Костанайской области — низовая метель, гололед.

В Южно-Казахстанской области усилится ветер до 15-20 м/с, ночью в отдельных районах ожидается туман. В Алматинской, Жамбылской, Кызылординской, Мангыстауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской и Карагандинской областях ожидаются местами туман, ночью в Жамбылской области усилится ветер до 15-20 м/с.

В Алматы сегодня переменная облачность, ночью и утром осадки, туман. Ветер 0-5 м/с. Температура ночью около 0°С, днем +4+6°С.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0