суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

От 800 тыс до 1,5 млн тенге: В Казахстане озвучили самые высокие зарплаты за работу на удаленке

Дистанционная работа получает все большее распространение, а заработные платы не уступают предложениям с офисным графиком. Аналитики «HeadHunter Казахстан» на основе предложений от работодателей за последний год выявили самые высокооплачиваемое вакансии на удаленке, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Одна из самых высоких зарплат доступна дизайнеру интерфейсов — до 3 тыс долларов. От соискателя ждут опыта работы дизайнером интерфейсов от трех лет, знания английского языка B2 и выше, понимания принципов создания дизайн-систем и Atomic Design-подхода, опыта в создании UI Kit, знания принципов и правил accessibility (WCAG2.1, iOS HIG, Material Design Guidelines и т. п.), свободного владения Figma, Sketch, AI, PS и методов автоматизации работы, базовых знаний AE.

Читайте также: Где найти удаленную работу казахстанцам

Также в сфере IT ищут технического архитектора 1С, которому готовы платить до 800 тыс тенге. Специалисту предстоит принять участие в проекте перехода на 1С ERP, нужно иметь уверенные знания синтаксиса и стандартов разработки конфигураций 1С, опыт построения и поддержки обменов между различными информационными системами, а также уметь разбирать и анализировать чужой код.

По данным сервиса hh.kz, от 800 тыс тенге в месяц может заработать разработчик баз данных с опытом работы от двух лет. На эту должность компания ищет кандидата, который будет заниматься разработкой на PL/SQL и проектированием баз данных. Ему необходимо иметь четкое понимание того, как работает Oracle, уметь работать с большими объемами данных и разбираться в существующем коде.

Читайте также: Число вакансий в IT-сфере увеличилось на 52% в Казахстане

Кроме того, до 1,2 млн тенге в месяц может получать менеджер по развитию бизнеса с опытом продаж в индустрии мобильных приложений от двух лет. Соискателю необходимо иметь опыт в GAMEDEV, свою клиентскую базу, хороший английский — В2 и выше. Обязательным является наличие развитых аккаунтов в LinkedIn, XING и Facebook.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1