вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

13 земельных участков будут выставлены на аукционе в Астане

На аукционе по продаже права аренды земельных участков, который состоится 11 августа в столичном акимате, будут выставлены 13 земельных участков, сообщается на официальном сайте горадминистрации.  

«Аукцион по каждому объекту торгов начнется с объявления аукционистом его наименования, краткой характеристики, метода проведения аукциона, начальной цены и шага изменения цены. Аукцион проводится по английскому методу (на повышение начальной цены). Аукционист объявляет об изменении шага в процессе торгов. При этом шаг изменяется в пределах от пяти до десяти процентов текущей цены объекта», ― поясняется в сообщении. 

В акимате отметили, что для регистрации в качестве участника аукциона необходимо представить:

для физических лиц: 1) заявку на участие в аукционе; 2) платежный документ, подтверждающий внесение гарантийного взноса; 3) документ, удостоверяющий полномочия представителя;

для юридических лиц: 1) заявку на участие в аукционе; 2) платежный документ, подтверждающий внесение гарантийного взноса; 3) нерезиденты представляют легализованную выписку из торгового реестра или другой легализованный документ, удостоверяющий, что иностранное юридическое лицо является юридическим лицом по законодательству иностранного государства, с нотариально засвидетельствованным переводом на государственный и русский языки; 4) документ, удостоверяющий полномочия представителя.

При этом для подтверждения достоверности копий предъявляются оригиналы для сверки.

Регистрация участников аукциона (при наличии билета на участника) будет проводиться 11 августа 2015 года с 13:00 и до начала аукциона по адресу: г. Астана, ул. Бейбітшілік, 11, 2 этаж, большой актовый зал.

Дополнительная информация и справка предоставляются по телефонам: +7 (7172) 55-01-70, 55-01.

 
Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: