пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Украинская авиакомпания планирует запустить прямые рейсы «Актау-Киев»

Самолеты авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», по заверению авиаперевозчика, начнут осуществлять перевозку пассажиров из аэропорта Актау в Киев с 18 ноября, передает информационный портал «Лада».

Новые рейсы МАУ, связывающие Киев и Актау, будут выполняться на самолетах «Boeing-737» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю. Рейсы из Киева в Актау планируются по средам и пятницам, в обратном направлении – по четвергам и субботам.

«Деловые и дружеские связи Украины и Казахстана укрепляются каждый год. Для удобства пассажиров мы расширяем казахскую программу полетов и начинаем эксплуатацию третьей воздушной линии из Киева. Уже в конце ноября путешественники из Украины и Казахстана воспользуются преимуществами прямых перелетов между Киевом и Астаной, Алматы и Актау. Расписание новых рейсов по маршруту Киев – Актау – Киев обеспечит стыковки рейсов из Актау с направлениями МАУ в Западной Европе и США», – сказала корпоративный пресс-секретарь авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» Евгения Сацкая.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом сборов и налогов составляет: из Киева от 148 278 тенге, из Актау – от 149 480 тенге. При этом отмечается, что стоимость может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: