пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Национальную строительную ассоциацию необходимо создать в Казахстане — А.Белович

В Казахстане для решения проблем отрасли следует создать Национальную строительную ассоциацию, заявил председатель комитета строительства, производства строительных материалов и ЖКХ НПП РК Александр Белович, сообщается на официальном сайте премьер-министра республики. 

«Необходимо осознавать создание нового общественного объединения, назовем его условно национальная ассоциация строительной отрасли. Общественная организация призвана решать вопросы отрасли для бизнеса для страны. Перед строительной отраслью стоит задача не только по дальнейшему экономическому подъему, но и по интеграции в ЕАЭС и в мировую экономику», — сказал А.Белович в ходе первого Евразийского Конгресса строительной отрасли.

По его словам, Евразийский Конгресс строительной отрасли поможет в решении проблем, с которыми ежедневно сталкивается отрасль строительства, в их числе развитие производства, расширение рынков, инвестиции, ценообразование и многое другое. 

«Мы ожидаем от Конгресса профессиональной и позитивной работы, а также конкретных практических результатов», — отметил он.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: