среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Устроившего дебош в ресторане Алматы чиновника накажут

В ДВД Алматы прокомментировали инцидент с пьяным чиновником, ударившим по лицу официанта, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

Как сообщила агентству официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек, факт инцидента зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по ст. 293 УК РК «Хулиганство». Основанием послужила публикация материала на сайте ИА «NewTimes.kz».

«Личность подозреваемого установлена, он будет привлечен к ответственности. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в рамках досудебного производства», — сказала Азирбек. 

Напомним, видео инцидента управляющий ресторана «Шашлык-машлык» Тарас Криворучко выложил в социальную сеть Фейсбук. В кадре - мужчина, похоже, пьяный. Он агрессивно пристает к персоналу ресторана, пытается хватать работников за руки. Несколько человек пытаются угомонить дебошира, но в какой-то момент ему удается ударить по лицу одного из официантов. Видео снято камерой видеонаблюдения, поэтому не сопровождается звуком. Как пояснил Криворучко, инцидент произошел 23 июня.

По словам управляющего, дебошир – постоянный клиент заведения. Видимо, именно по этой причине мужчина решил, что хамить – это норма.

«Этот гость постоянно грубит, официантов обзывает. Он ходит к нам часто и хвалится своим положением. Говорит, что работает в земельном комитете», - рассказал Криворучко.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0