среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

«Вижу нестабильность банков в Казахстане»: Астролог сделала прогноз на 2018 год для читателей NT

Астролог с четырнадцатилетним стажем Виктория Сквирская составила специально для читателей ИА «NewTimes.kz» солярную карту (или солярный гороскоп - с его помощью можно предсказать события, которые будут происходить в течение года, уловить основные тенденции, а также обойти возможные проблемы) наступившего 2018 года.

Виктория сообщила, что обзор Нового 2018 года начинается с 12-го дома - «дома кризиса» и разбирается по самым сложным моментам.

«То есть для человека здесь бы разбирались болезни, а в солярной карте страны разбирается внутренний климат. Рассматривается возможность нездоровой ситуации внутри страны. По карте видно, что 12-й дом идет по достаточно стабильной программе, ровно. Однако, некоторые промежутки пересекаются точечными проблемами», — начала расшифровывать карту Виктория.

Она сообщила, что следом за 12-м домом идет первый, отвечающий за внешность.

«Это то, как страна будет выглядеть в целом в 2018 году. И здесь самая яркая, какая только может быть, звезда, а это значит, что Казахстан как нельзя лучше презентует себя в будущем году. Львиная внешность на 2018 год. Ну, то есть, если мы среднеэкономическая страна, то в этом году можем претендовать на развитую. В этом году возможны новшества. Здесь ярко бы смотрелось ЭКСПО. И если это не будет что-то с ним связанное, то имейте в виду, что будет что-то ярче. Казахстан могут посещать серьезные личности, знаете, по каким канонам? Когда люди приезжают, чтобы восхититься! Однозначно, Казахстан будет сильно преуспевать с внешней стороны, будет красиво и презентабельно себя олицетворять миру. Люди будут восхищаться, в Астану может приехать большой поток людей, так как она будет казаться всем весьма привлекательной», — повествует астролог.

Женщина сообщила, что касательно финансового положения - 2018 год не будет препятствовать людям заработать.

«Люди смогут заработать достаточно хорошие деньги. Однако, по карте видно нестабильное положение банков в Казахстане, то есть я говорю, что некоторые из них могут претерпевать серьезный кризис, вплоть до закрытия. Я бы рекомендовала людям пересмотреть свои депозитарные вложения. Это будет не как девальвация - резко тряханет, все пройдет плавно. У людей какие-то проблемы могут возникнуть только с банками и вложениями», — уточнила эксперт.

Она рассказала, что следующий дом в астрологии олицетворяет недвижимость.

Люди смогут заработать достаточно хорошие деньги

«2018 год даст замечательную возможность вкладываться, потому что цены будут достаточно низкими и не поднимутся слишком сильно. Поэтому людям, которые хотят, чтобы их деньги работали и никуда не исчезли, я бы порекомендовала вкладываться в недвижимость, но не «выливать» за границу, а приобретать в Казахстане, может быть, в Астане. В Астане очень рентабельно покупать жилье. Это тоже вложение, которое всегда можно вернуть сторицей. То есть тут видно, что очень хорошую прибыль принесут коммерческие и некоммерческие помещения. Если рассматривать финансовое вложение, то очень хороший район Дворца мира и согласия. Что касается недвижимости в целом… Год собаки - это всегда олицетворение быта, семьи, улучшения качества жизни. По Казахстану идет хорошая энергетика, направленная на улучшение жилищного положения. Очень маловероятно лишение жилья», — отметила астролог.

Она заметила, что четвертый дом знаменует собой семью и семейную энергетику.

«Здесь идет замечательная юридическая программа, которая говорит о том, что в этом году по Казахстану возрастет число узаконенных отношений. Если кто-то не признавал отцовство, не платил алименты, теперь это сделает. Тут говорится именно о юридическом узаконивании. Разводы будут, но они будут гармоничными. Не будет негативных вспышек, тут, скорее, о стабилизации идет речь. Если парень с девушкой долгое время находятся в отношениях, то, скорее всего, поженятся они именно в 2018 году, потому что это очень благоприятный год. Многие пары сойдутся. Видно, что многие будут перевозить к себе родителей, потому что идет возрождение традиций. Собака - животное стайное. А значит, чем больше стая, тем больше энергии. Я бы рекомендовала встречать Новый год в очень большой «стае», чтобы было много людей, энергии тех людей, которые любят друг друга», — с улыбкой сказала женщина.

По ее словам, следующий дом представляет одновременно бизнесменов и детей.  

«По карте видно, что бизнесмены в 2018 году могут претерпевать кризис. Может не получаться развивать бизнес. Поэтому я бы хотела, чтобы люди, которые на этот год планировали расширяться, немного притормозили и поработали этот год в ровном режиме. Гармоничнее было бы укрепить какие-то кадровые моменты, но замедлить развитие в плане сотрудничества, партнерства или вливания куда-то. Кто планирует открытие - я бы рекомендовала сделать это в первые 4 месяца года, так как последующие месяцы уже не такие стабильные. Что касается детей, то в 2018-м замечательное положение для того, чтобы рожать как можно больше детей. В этом году на свет появится много двойняшек и близняшек. Множественный знак стоит в пятом доме, а это говорит о том, что люди будут идти на несколько детей, прямо друг за другом. Улучшение демографической ситуации может произойти из-за того, что кто-то вернется из-за границы. Люди будут возвращаться, потому что здесь будет резоннее что-то начинать. Особо ярко эта ситуация будет наблюдаться в Астане», — размышляет астролог.

 Я бы рекомендовала встречать Новый год в очень большой «стае», чтобы было много людей, энергии тех людей, которые любят друг друга

Виктория проинформировала нас, что шестой дом - это «дом взаимоотношений духовного плана».

«Тут опять-таки видно, что много иностранцев будет приезжать, потому что у нас много канонов: мы несем программу мира во всем мире, и люди чувствуют себя комфортно, страна принимает и дает возможность заработать. Я исключаю националистические моменты», — категорично заявила женщина.

Она рассказала, с кем Казахстану стоит сотрудничать в следующем году.

«Очень тесное сотрудничество будет с Россией, то есть тут достаточно дружественные отношения, и они еще на 14 лет укрепятся, то есть произойдет какое-то событие, которое подкрепит базу сотрудничества Казахстана и России. Было бы благоприятно протягивать руку помощи своему ближайшему окружению, что и будет делать Казахстан. То есть будет сохранена толерантность», — рассказала Виктория.

По ее словам, восьмой дом символизирует переживаемые духовные ценности.

«Это то, что несет в себе душа Казахстана. Здесь, по карте, видна замечательная программа. Я очень люблю «рыбьи» программы, это говорит о том, что почитание традиций у молодежи будет восстанавливаться. Почитание взрослых людей, почитание того, что мы несем каноны замечательной страны. Видно, что люди будут возвращаться к традициям. Например, будут делать женщинам ұзату, перед тем как выдать замуж, родители будут устраивать какие-то знакомства. Религиозные моменты восстанавливаются. Это может говорить о том, что будут строиться мечети, церкви, синагоги. Душа наша возрождается, тесно соприкасаясь с ценностями предков. Люди будут возвращаться в кокон душевной чистоты», — с радостью сообщила женщина.

Виктория рассказала нам о том, что следующий дом по списку отвечает за образование и студентов.

«Большой контингент может рвануть в медицину. Люди захотят творить добро. И медики все больше будут востребованы. Я бы хотела порекомендовать всем людям, которые считают возможным, все-таки поступить на медицину, потому что их будут хранить сами ангелы, и они будут квалифицированными и успешными. Может быть, будут из-за рубежа привлечены люди, которые будут обучать наших медиков. Сильно прогрессировать будет именно медицинское образование», — уточнила астролог.

 Люди будут возвращаться в кокон душевной чистоты

По ее словам, десятый дом символизирует поднятие статуса и уровня жизни.

«Он говорит о том, что у нас здесь наблюдается программа Овна, то есть мы будем лидировать по каким-то моментам и идти вперед. Видно, что Казахстан ждет какой-то сильный толчок. Также, быть может, много людей в этом году пойдет в армию. Будет царить атмосфера защищенности. Люди будут чувствовать себя в комфорте», — констатировала женщина.

Она рассказала, что последний дом олицетворяет дружбу внутри страны и готовность людей помогать друг другу.

«И самое интересное, что акцент делается не на агрессивном аспекте. Все конфликты будут решаться диалогом, люди смогут найти компромисс и договориться. Не будет ничего страшного, что могло бы повлиять на качество и продолжительность жизни», — заверила Виктория.

ИА «NewTimes.kz» ЗАПРЕЩАЕТ копировать, перепечатывать и распространять на любых ресурсах материалы агентства с пометкой «Эксклюзив», а также их фрагменты

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: