четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

«С одним по пьянке, с другим на квартире»: Астанчанин узнал о бурной молодости супруги и хочет развестись

Сункару — 31. В браке он уже 9 лет, у него с супругой — двое детей, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

«Я родился и вырос в Павлодаре, учился в Алматы, затем вернулся в свой город. Начал встречаться с девушкой, она была из района, но жила и работала в Павлодаре. Когда наши отношения зашли в более серьезное русло, я спросил у нее о сексуальном опыте. Она ответила, что в 19 лет встречалась с парнем из параллельной группы вуза, он лишил ее девственности и бросил, с тех пор никаких отношений не было. На тот момент нам было по 22 года», — начал свой рассказ мужчина.

Молодые люди поженились и переехали в Астану. За 9 лет брака у супругов появились двое детей.

«В целом все нормально. В Астане взяли квартиру в ипотеку, работаем вдвоем», — добавил Сункар.

По словам собеседника, кризис начался после встречи его супруги с одногруппниками, для этого она специально ездила в родной Павлодар.

«После этой встречи одногруппники жены создали чат, пошла активная переписка в WhatsApp, жена не выпускала телефон из рук. Однажды я зашел в ее телефон, хотя раньше никогда не делал этого, так как уважаю личное пространство. Просто очень хотелось посмотреть, о чем они там переписываются. Смотрю, а у нее длинная переписка с одним парнем. Как я понял, это ее бывший, уламывает встретиться, она его шлет, затем пошли обвинения в ее адрес, что она много кому дала, тот парень перечисляет ребят: с одним по пьянке, с другим на квартире и прочее... Она пишет ему, чтобы не доставал, но не отрицает того, что это было! Я охренел. Ощущение такое, будто меня предали, уничтожили, втоптали в грязь. Я показал жене эту переписку, она схватила телефон и все удалила. После этого обиделась на меня за то, что я читаю ее переписки, то есть не доверяю и так далее», — продолжает мужчина.

Он признается, что с тех пор не знает покоя. Прошлое супруги настолько завладело сознанием, что Сункар всерьез раздумывает о разводе. Попытки закрыть на это глаза успеха не имеют.

«Со временем мы начали вести себя так, будто ничего и не было. Эту тему я больше не поднимал. А самого не отпускают гнев и злость. Не могу нормально разговаривать с ней, вести себя естественно. Мы в браке уже 9 лет, ворошить прошлое — это глупость, конечно, но я не знаю, что делать с этим», — сокрушается Сункар.

ИА «NewTimes.kz» ЗАПРЕЩАЕТ копировать и перепечатывать материалы агентства с пометкой «Эксклюзив», а также их фрагменты. ЗАПРЕТ распространяется на все зарегистрированные СМИ, а также паблики в Instagram.


Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: