четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Оральный секс в ночном клубе Шахтинска шокировал сеть (ВИДЕО 18+)

В одном из карагандинских пабликов «ВКонтакте» опубликовано провокационное видео. Номер развлекательного шоу в ночном клубе завершился оральным сексом, передает ИА «NewTimes.kz».

На видео, снятом, предположительно, в одном из ночных клубов Шахтинска, полуголые мужчина и девушка изображают некое подобие эротического танца. Ближе к концу номера девушка избавляет своего партнера от остатков одежды, после чего парочка, на глазах у посетителей заведения, начинает заниматься оральным сексом. За кадром слышны выкрики из зала: одобрительные и возмущенные одновременно. 

Видео в сообществе опубликовала жительница Шахтинска, сопроводив его гневным комментарием.

«В одном из клубов Шахтинска ужас, что творится, как прекратить это безобразие, совращают наших мужей, а потом удивляются, почему разводы. Куда смотрит администрация города и клуба, это не закрытая вечеринка, и люди, которые пришли повеселиться, просто в шоке, должны же существовать какие-то рамки приличия, а (она), не стесняясь, сняв с мужика плавки, начала делать свое дело, стесняюсь сказать какое, я в шоке», — пишет возмущенная женщина (орфография автора публикации сохранена — NT).

 

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2