пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Наркоторговец в Шымкенте напал на пришедших с обыском полицейских

В Шымкенте оглашен приговор 43-летнему жителю Ордабасинского района, признанному виновным в наркоторговле в крупном размере, а также насильственных действиях в отношении сотрудников силовых органов, проводивших досудебное расследование, передает otyrar.kz.

В результате оперативно-следственных действий, на подъезде к городу Арысь сотрудники КНБ задержали двоих молодых людей, в машине у которых были обнаружена крупная партия наркотиков.

«Редкий случай — задержанные сообщили у кого покупали смертельное зелье. Это оказался один из жителей Ордабасинского района. Когда сотрудники КНБ пришли с обыском к нему домой, то он, пользуясь поддержкой своих родственников, напал на стражей порядка, стремясь помешать следственным действиям», — прокомментировали в правоохранительных органах.

Тем не менее борцы с наркомафией собрали достаточно улик, чтобы полностью изобличить преступника. В итоге суд назначил ему наказание и по фактам наркоторговли и нападения на представителей власти - 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: