суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В Кызылорде поздравили сотрудников комитета национальной безопасности

На торжественном мероприятии акимКызылординской области Крымбек Кушербаев поздравил работников КНБ с 25-летием со дня основания комитета и пожелал им дальнейших успехов в работе, передает ИА «NewTimes.kz».

«Основанный в первые годы независимости специальный орган за четверть века усовершенствовался, пройдя сложный путь формирования и развития. Все изменения в составе комитета тесно связаны не только с ситуацией в стране и мире, но и с защитой интересов нашего суверенного государства.  Ваша честная работа, связанная с постоянным риском для жизни, особенно важна для обеспечения стабильности независимости Республики Казахстан», — отметил аким области К.Кушербаев. 

Также коллег с профессиональным праздником поздравил начальник департамента КНБ РК по Кызылординской области и городу Байконур, полковник Танат Жунусов.

Глава региона вручил благодарственные письма работникам областного департамента Комитета национальной безопасности. Кроме того, ряд сотрудников и ветеранов департамента наградили благодарственными письмами и юбилейными медалями Комитета национальной безопасности.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: