суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Павлодарские госслужащие перечисляют однодневную зарплату жителям ВКО

Коллектив департамента агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области передает свою однодневную заработную плату в помощь коллегам из Восточно-Казахстанской области, пострадавшим от паводка, передает pavlodarnews.kz.

«Мы связались с коллегами из Восточно-Казахстанской области, узнали, в чем именно нуждается население, пострадавшее от паводков. В основном, это строительные материалы, продукты питания и одежда. Договорились о перечислении денежных средств в размере полумиллиона тенге, которые будут направлены на их нужды. Призываем всех неравнодушных государственных служащих страны присоединиться, не оставаться в стороне», — сообщил порталу руководитель Департамента Агентства Адильбек Мукашев.

Напомним, круглосуточный пункт приема гуманитарной помощи пострадавшим от паводков в Павлодаре открыли ребята из молодежного крыла «Жас Отан». В сборе активно участвую не только крупные предприятия, но и обычные горожане. Миллион тенге собрали пострадавшим от подтопления депутаты областного маслихата.

Сбор продолжится до 20 марта. Во вторник утром два грузовика из Павлодара отправятся в Усть-Каменогорск.

Пункт сбора гуманитарной помощи расположен по адресу: ул. Кривенко, 25 А, в здании областного филиала партии «Нур Отан». Крупногабаритные стройматериалы принимают по адресу: Торговая, 2/22.

С вопросами можно обращаться по телефонам: 61-80-01, 8 747 311 21 93, 8 705 593 17 52.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0