четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Мужчину в женском купальнике задержали на набережной Семея

По информации пресс-службы УВД города Семея, странного мужчину в бикини задержали на набережной Иртыша, передает altaynews.kz.

Мужчина при задержании был пьян, он объяснил полицейским, для чего надел на себя женское белье.

Фотография мужчины в бикини, которая была сделана в отделении полиции Семея, тут же стала стал объектом бурных обсуждений в социальных сетях. Вид довольно крепкого и взрослого мужчины, одетого в женский купальник, вызвал у пользователей социальных сетей разные мнения. Кто-то посчитал его трансвеститом, а кто-то решил, что мужчина, возможно, проиграл в споре. Но все предположения оказались неверными.

По информации пресс-службы УВД города Семея, странного мужчину в бикини задержали на набережной Иртыша.

«Есть подозрения, что он причастен к краже в одном из торговых домов города. При задержании он был пьян. Как пояснил сам мужчина, он перепутал женское бикини со спортивной одеждой для борцов», — рассказали в управлении.

На днях жители Атырау стали свидетелями необычного «дефиле» — на кадрах видеоролика мужчина в женских чулках, платье и шляпке разгуливал на парковке. Озадаченные пользователи соцсетей тут же начали выдвигать версии, что заставило героя ролика прогуляться по улице в женском образе.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1