четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

Не для всех: Жителей Петропавловска не пускали на выставку Форума, которую посетили Назарбаев и Путин

В Петропавловске прошел XV Форум межрегионального сотрудничества с участием глав Казахстана и России. По окончании мероприятия было объявлено, что 10 ноября выставка откроет двери для всех желающих, передает pkzsk.info.

Фото взято с сайта pkzsk.info
Фото взято с сайта pkzsk.info

Однако все пошло не так гладко, как рассчитывали организаторы. В теннисном центре было представлено более 40 экспонатов из всех областей Казахстана и 10 регионов России. Выставка оснащена инновационными технологиями и наилучшим образом демонстрирует прелести внутреннего туризма.

Жители Петропавловска, отправились в субботу с утра в теннисный центр целыми семьями. Однако желающих попасть на выставку оказалось, похоже, больше, чем рассчитывали организаторы. Было официально объявлено, что выставка начнет работу с 10 часов утра и продолжится до 17 часов вечера.

В 10 утра около Теннисного центра начал собираться народ. В скором времени он был шокирован известием о том, что экспозиция откроется только в 11:00. Повезло тем, кто пришел раньше, и мог дожидаться открытия в теплом помещении. 

После того, как фойе здания заполнилось, остальных просто перестали пускать внутрь. Желающим посмотреть диковинные экспонаты ничего не оставалось делать, как дожидаться на улице в мороз или уходить.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0