пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Не оценили: Горожанам не нравится новогоднее оформление Караганды

Новогоднее оформление Караганды по достоинству оценил только 31% опрошенных горожан, передает eKaraganda.kz.

Фото взято с сайта eKaraganda.kz
Фото взято с сайта eKaraganda.kz

По итогам опроса издания, праздничное оформление понравилось 31% респондентов. При этом их ответы разделились. По мнению 27%, хорошо украшен только центр города, а в других районах украшений недостаточно. 4%, напротив, устраивает абсолютно все. Они считают, что город украшен красиво и со вкусом.

Противоположной точки зрения придерживается 43% опрошенных. При этом 39% из них, судя по результатам электронного анкетирования, вообще не видят, как город преображается к Новому году, еще 4% хотелось бы больше разнообразия. Оставшиеся 26% полагают, что лучше не тратить бюджетные средства на подобную «мишуру».

Как отмечает издание, работы по оформлению города к Новому году начались еще 19 ноября. Сегодня практически все праздничные элементы, за исключением главной городской елки, заняли свои места на центральных улицах и площадях шахтерской столицы. Всего в оформлении города было использованы свыше 700 конструкций. Это светодиодные арки, кронштейны на опорах освещения и различные малые архитектурные формы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0