пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

В Жанаозене водитель легковушки врезался в автомобиль участников «Ралли Казахстан»

Авария произошла вчера, 30 мая, в Жанаозене. Водитель автомобиля Mitsubishi Delica задел машину участников «Ралли Казахстан-2019» и скрылся с места происшествия, передает lada.kz.

Фото взято с сайта lada.kz
Фото взято с сайта lada.kz

Стражи порядка оперативно нашли виновника дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

По словам очевидцев, экипаж участников ралли-рейда зашел в один из магазинов города нефтяников. Оставленную ими машину стукнул автомобиль марки Mitsubishi Delica и скрылся с места ДТП.

Нарушителя задержали по горячим следам сотрудники дорожной полиции города. Как объяснили в пресс-службе департамента полиции, водитель авто Mitsubishi Delica совершал поворот и задел машину участников «Ралли Казахстан-2019».

«Личность мужчины установлена. На него составлены протоколы по статьям 610 и 611 Кодекса об административных правонарушениях Республики Казахстан (КоАП РК). В дальнейшем материалы дела будут переданы в суд для вынесения процессуального решения», ― сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: